Бьюти-пространство в стиле нью-йоркских экспресс-салонов теперь и в Москве
17 марта состоялось официальное открытие Beautylab №7 в ТРК «Вегас Кунцево». Пространство оформлено в стиле экспресс-салонов, популярных в Нью-Йорке. Здесь можно приобрести все необходимые косметические средства, сделать макияж, маникюр, педикюр и укладку. Также к услугам клиентов любые бьюти-манипуляции: микроблейдинг, стрижка и окрашивание волос, ламинирование и наращивание ресниц и т.д.
Просторное помещение оформлено в стиле loft и разделено на 2 зоны: бьюти-маркет и экспресс-салон. В ассортименте маркета присутствуют редкие для Москвы марки, которые ранее можно было приобрести лишь в интернет-магазинах, например, Dizao, Senna, MarocMaroc и другие.
Американский проект стал первым в своем роде в России. Все марки являются лучшими в своей нише по оценкам мировых экспертов. Ценовой сегмент представленных средств – от 300 до 15000 рублей, все они сертифицированы.

Политика в отношении обработки персональных данных
1. Общие положения
2. Основные понятия, используемые в Политике
3. Основные права и обязанности Оператора
4. Основные права и обязанности субъектов персональных данных
5. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя
6. Принципы обработки персональных данных
7. Цели обработки персональных данных
8. Правовые основания обработки персональных данных
9. Условия обработки персональных данных
10. Порядок сбора, хранения, передачи и других видов обработки персональных данных
Пользователь может в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, направив Оператору уведомление посредством электронной почты на электронный адрес Оператора privacy@thismywebsite·com с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».